Главная / О больнице / Новости / Международный день защиты детей

Отзывы пациентов

Маржанат

Отличные врачи, отличный медперсонал

Яна

Хочу выразить огромную благодарность врачу Абдуризаеву Рамазану Закировичу за проделанную операцию моему сыну 29 декабря 2020г. Большое вам спасибо. Так же хочу оставить свой честный отзыв по поводу больницы и отделения куда нас уложили. Так как отд...

Международный день защиты детей

Международный день защиты детей
Статья опубликована: 4 июня 2018

 

Лекарство в виде подарков и хорошего настроения принимали юные пациенты Детской республиканской клинической больницы имени Н. М. Кураева. В международный день защиты детей медики устроили большой праздник. Как говорится прошла не обычная терапия. Хоть погода и была не много хмурая, но дети все-таки получили большую порцию положительных эмоций. Именно из за погоды дети некоторых отделений не попали на праздничный концерт, но их не оставили без внимания, волонтеры дагестанского государственного автомобильно- дорожного колледжа прошлись по всем отделениям и преподнесли им подарки в виде ярких, красочных книг. Главный врач самой большой детской клиники на северном Кавказе Махачев Башир Магомедович поздравил всех присутствующих и нашел прекрасное объяснение погоде.  Каждый год Детская республиканская клиническая больница 1 июня радует детей, для детей и родителей организуют целое большое мероприятие, что бы хотя бы на час другой все почувствовали себя как дома. Поздравить малышей в этом году пришел заместитель министра здравоохранения РД

Алман Ахмедов

Артисты которые присутствовали на празднике в этот день пытались быть поближе к детям. Согреть их своим теплом и конечно же музыкальными треками. Некоторые артисты на протяжении многих лет приходят первого июня именно в эту клинику.             

Центр дополнительного образования кирововского района города Махачкалы показали детям самые яркие свои номера «под девизом дети детям».

В завершении праздника главный врач детской республиканской клинической больницы поблагодарил всех, вручил благодарственные письма всем, кто принял участии в организации праздника. И добавил Дети – это наше будущее, поэтому нам, взрослым, небезразличны их физическое здоровье, психическое спокойствие и настроение.

Специалисты

https://drkbrd.ru/uploads/images/personal/MahachevBM.jpg

Махачев Б.М.

Главный врач
https://drkbrd.ru/uploads/images/personal/zam_Gadjikasumova_R_M.jpg

Гаджикасумова Р.М.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
https://drkbrd.ru/uploads/images/news/Магомедова Заира Кулдуевна.jpg

Магомедова З.К.

Начальник отдела кадров